Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Ruhende Dame, Öl auf Karton, ca. 56,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS)
Provenienz:
Aus dem Nachlass Max Hirschenauer;
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:37
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |