Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
Die Burgruine Weitenegg an der Donau bei Melk, signiert: O. Grill, rückseitig betitelt: Ruine Weitenegg, Gouache und Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 68 x 47,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:44
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |