Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Angelpartie, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Feder, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Ruf 750
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:46
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Ruf 750
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |