Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien)
Blick auf den Petersdom in Rom von der Villa Borghese aus, signiert und bezeichnet: Welker fec, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,1 x 17,1 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:52
EUR 1.295,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |