J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |