Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Orientalische Szene, signiert: R. Alott., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 42 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:54
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |