Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)
Ein Grenadier der k. k. österreichischen Armee, signiert: Ludwig Koch, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 55,5 x 28 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:56
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |