Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Torfstich im Salzburger Moos, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)53, Öl auf Presskarton, ca. 45 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Viktor Kuschel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |