Altschliffbrillant Ohrringe, zus. ca. 4,80 ct
Gold 580/Silberfassung, Fuchskopfpunze 1872-1922, 6,1 g, Etui, 1 Verschlusspantent locker, Altschliffbrillant leicht ausgeschartet (AM)
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:09
EUR 16.640,-
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 25.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |