Altschliffbrillant Ohrringe
zus. ca. 1,50 ct, um 1900 Gold 580/Silberfassung, Fuchskopfpunze 1872-1922, 2,2 g (AM) øG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:20
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Altschliffbrillant Ohrringe
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 13:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |