Unbekannter Maler des 19./20. Jahrhunderts - Nachfolge Boucher
Hirtenidylle beim Flötenspielen, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 63 x 48 cm, Stuckrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |