Neoklassizistischer Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, grau gefasstes Hartholzgestell, reich ornamental und im Lehnbereich in Form einer Schleife beschnitzt, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, 89 x 36 x 40 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.10.2021 - 15:04
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistischer Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.10.2021 - 15:04 |