Kirchenkerzenleuchter
i. Barockstil, wohl 19. Jh., mittels versilbertem Zinnblech appliziertes Holzgestell i. Balusterform auf 3- passiger Basis, Eisendorn, H. (o. Eisendorn) ca. 72 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Kirchenkerzenleuchter
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.10.2021 - 15:11 |