Frz. Eckkästchen,
sog. encoignure, 18. Jh. und später, palisanderfurnierter Weichholzkorpus in frontseitig geschweifter Ausführung, 2 Türen mosaikartig marketiert, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge ergänzt, H. ca. 92 cm, Schenkelmaß ca. 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Frz. Eckkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.10.2021 - 15:14 |