Unbekannter Zeichner um 1900
Blick auf den Schlern, betitelt unten links, Bleistift-Tusche auf Transparentpapier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickfalten
Rückseitig Zuschreibung an Josef v. Schlögl (Wien 1882- 1918 Meran)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Zeichner um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |