Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguettspirale, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Durchmesser ca. 50 mm, Savonettegehäuse, Staubschutzdeckel und Krone aus unedlem Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 65,1 g, in Etui, Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.11.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.11.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |