Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |