Christofle - Sektkühler,
Metall versilbert, berieben, seitlich zwei Ringe als Henkel, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen, stärkere Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Christofle - Sektkühler,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.10.2021 - 15:18 |