Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1809/10
Porzellan, en grisaille gemalte Darstellung Christi und Mariä, Goldränder, Tasse Höhe 6 cm, Untertasse Dm. 13,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertassenrand bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
20.10.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.10.2021 - 15:03 |