Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |