Annemarie Scholz
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Annemarie Scholz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |