Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Gehöft bei Kitzbühel, signiert unten rechts: G. Hofmann, bezeichnet: Kitzbühel, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 28 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Gottfried Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |