Franz Esterl
"Chronik des adeligen Benediktiner-Frauen-Stiftes Nonnberg in Salzburg. Vom Entstehen ... bis ... 1840 ...", Salzburg, F. X. Duyle, 1841, 12 Seiten, 2 Blatt, 267 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und Blindprägung, Buntpapierbezug, Kanten berieben, ca. 19 x 12 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Franz Esterl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |