Napoleon III. 1852-1870 GOLD
5 Francs 1854 A, Paris. Kleiner Durchmesser, Riffelrand. Fb. 578; =1,61 g= (kl. Kr.) III
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Napoleon III. 1852-1870 GOLD
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 25.11.2021 - 10:00 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900