Schaffhausen
(ca. 13 Stk.) u. a. Dicken 1611 (Hsp.), 3 Kreuzer 1553, (15)53, 1561, 1611, 1634, 1/2 Batzen 1809, Vierer o. J. (Schrötlingsausbrüche) IV/III+ Prov. Slg. HR. Dr. M. Doblinger
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Schaffhausen
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 25.11.2021 - 10:00 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30