Tanzende Dame mit Tuch, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Stephan Dakon (1904-1992) Keramik, weißer Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 32 cm, schwarzer ovaler Sockel, gemarkt: Keramos Wien, Made in Austria, Dakon, Modellnummer 2122, minimale Glasurfehlstellen am Sockelrand, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |