Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Schwerter, weiß, 130 (Jahr 1958), H.228 Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |