Orden der Arbeit,
Lot 3 Stück, 1. Kl., 2. Kl., 3. Kl.,1 Kl. AR - vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke, 2. Kl. und 3. Kl. AE - versilbert, tlw. vergoldet, an Nadeln, dazu 2 Miniaturen und 2 Bandspangen, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Orden der Arbeit,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 26.11.2021 - 14:00 |