Fahnenorden der ungar. Volksrepublik,
Sonderstufe der 1. Kl. mit Brillanten, Bruststern MET.- vergoldet u. emailliert, im Lorbeerkranz 10 Similibrillanten, an Nadel, im orig. Etui, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 26.11.2021 - 14:00 |