Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Weißgold 585, RW 66, 3,6 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalenøg3
04.11.2021 - 15:07
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |