Bildhauer, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Frauenakt, Keramik, plastische Ausformung, unleserlich signiert und datiert: 1940, Höhe ca. 32 cm, Länge ca. 37 cm, Ausbesserungs- und Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |