Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct , Achtkant diamanten zus. ca. 0,85 ct , Rw 54, 4,4 gøg4
04.11.2021 - 15:01
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |