Altschliffdiamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 54øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:03
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:03 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |