Diamant Smaragdring
Gold 585 und Silber kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct, ein Smaragd ca. 10 ct, RW 52, 7,7 g, angelaufen, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg5
04.11.2021 - 15:02
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Smaragdring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:02 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |