Diamantbrosche zus. ca.1,50 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, Achtkant-diamanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,7 gøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:28 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |