Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Kulturperlen, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 cm, Arbeit um 1920, 8,5 gøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:15
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:15 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Tukayo Bailey
- .Briefstück/** - Sammlung Österr. Ausg.1850/1980 mit Porto Ausg. 1894/1953,
- Hans Müller*