Paar Vasen "Herkulesbad", um 1880
leicht gelblich scheinendes opakes Glas, mit bunter Emailblumenmalerei und goldener Beschriftung "Herkulesbad", Höhe je ca. 36,5 cm, berieben, Farbfehlstellen, Rand minimal geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2017 |