Diamant Rubin Anhänger
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamant Rubin Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:21 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |