Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) Evolution, signiert: Georg Eisler, datiert: (19)91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40,5 x 45,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Georg Stifter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |