Franz Zeilner
(Wien 1820-1875) Beim Kartenspiel, signiert: Zeilner, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Franz Zeilner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |