Nach Annibale Carracci, 2 Bilder:
(Bologna 1560-1609 Rom) Le Arti di Bologna - zwei Radierungen nach Carracci, radiert von Simon II Guillain (1618 geb.), um 1646, in der Platte bezeichnet, Druckplattengröße ca. 27 x 16,5 cm, Blattgrößen ca. 37 x 24 cm, einmal am oberen Rand bis an die Platte restaurierter Einriss (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |