Nach Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerp) Landschaft mit Vogelfänger, gestochen von Schelte Adamsz Bolswert (1586-1659), herausgegeben von Geeraet Donck, Antwerpen, in der Platte bezeichnet, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:42
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Nach Peter Paul Rubens
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |