Boris Sergeevich Berendgof
(Russland 1904-1990) Stillleben mit Aquarellen von St. Petersburg (Leningrad), rückseitig auf kyrliisch signiert, datiert: 1974, auf kyrillisch bezeichnet, Moskauer Regionalausstellung, Moskauer Kunstfonds, Gouache auf Papier, ca. 55 x 74 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Boris Sergeevich Berendgof
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |