Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Verschneite Straßenszene in Innsbruck, signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, dubliert, ca. 43 x 56 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hellwag
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |