Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Portrait Mussorgski, handsiginiert: Hans Fronius, datiert: (19)84, nummeriert: 62/100, Blatt VIII., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 38,2 x 45 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: