Paul Gutscher *
(Wien 1869-1951) Meeresbrandung, signiert: Paul Gutscher, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Paul Gutscher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |