Dürrnberger
(tätig in Linz im 20. Jahrhundert) Parforcejagd, signiert: Dürrnberger, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Dürrnberger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |