Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Pfeife rauchender Herr, signiert: C. Stoitzner., Öl auf Holz, jeweils ca. 15,5 x 11,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: