Gaetano di Martino *
(Neapel 1922-2006 Département Loire-Atlantique) Hafen von Malcesine am Gardasee, signiert: G. Di Martino, rückseitig signiert, datiert: (19)56, betitelt: Malcesine, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Gaetano di Martino *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |