Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Stillleben aus Sommerblumen und Gemüsepflanzen, signiert: F. Moro, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 76 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: